Сергей Ямщиков

мой муж лентяй. скандалю с ним уже неделю. как выбить из него эту дурь?

Эдуард Жульков

Ну если вы считаете мужа дурным и лентяем, то зачем было выходить за него замуж? Люди не меняются, он таким был, есть и будет, поэтому стараться его переделать и подстроить под себя глупо.

Вера Яковлева

приведи в дом другого мужика и пусть он при твоем муже выполняет его (мужа) обязанности по дому, или что он там по твоему должен выполнять. .
а если серьёзно. . ругаться вообще бесполезно. . спокойно поговорить надо наверно.

Александр

А ты его тапком, тапком, а потом веником и спать на коврике Х-)))

Алена Чекмарева

не слушайте ее, моя жена скандалистка - неделю мучаюсь, как ее перевоспитать?
шучу - мне повезло у меня нет никого кто будет выбивать из меня дурь и доставать целую неделю))

Иг
Игорь

А ты его строишь что-ли? Так кто мужик дома, не ты ли? ! А раз ты, зачем тебе еще один мужик дома нужен? А раз нужен - тогда тебе надо быть женщиной и вести себя по женски!

Уд
Удален

Не трать зря силы, не поможет, если такой родился. Только чудо или чудо-уговоры помогут. Желаю удачи..

Ольга Емелькина

из себя дурь выбей

Диана Базанова

разведись, делов то

Ан
Анютка

смотря в чем заключается эта лень?
а то у женщин иногда такие запросы бывают, сначала ты отпахай на работе, а потом приди еще ей по дому помоги, хотя она сидела дома, пока ты работал

Gog

посади его на хлеб и воду, может опомнится

Юлия Кошелева

К сожалению, другого определения, как "А ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА", не нахожу. А куда ж вы смотрели, когда замуж выходили? Не стал же он таким вдруг и неожиданно... Боюсь, теперь вопрошать - кто виноват? И что делать? - поздновато ...

Мария

ругайся-ему на тебя давно уже похуй раз не слушается) СМИРИСЬ И СОСИ ПОЧАЩЕ

Ира Рысина

мой тоже лентяй. поэтому за неделю я его предупреждаю-то и это нужно сделать. шлю смски-чтоб "не забыл".и дома напоминаю. делает. потому, что кара бывает беспощадной!)))

Николай

Выбивалкой для ковров и выбить...

Алёна Колесникова

Клин клином выбивает. Не корми его, готовь только для себя, не стирай, не ублажай... Перевидите отношения " баш на баш" Он не делает, Вы не делаете.

Наталья Краснова

Бороться с ним, его же Оружием !

Сергей Азаров

дома не помогает или работать не хочет?

Ирина Аралова

Простимулировать чем- то...

Константин

а две недели назад и особенно когда Вы за него замуж выходили, он не был лентяем???