Евгений Максименко

Как с ним расстаться!!?

я устала от отношений когда парень паталогический ревнивец, но я думаю если я его брошу то буду вспоминать все хорошее.. и какая-то привычка к нему.. смогу ли я его забыть?, и как мне себя вести чтоб начать жизнь с чистого листа?? просто понимаю что будущего с ним не вижу, а яхочу работать на любимой работе а он мне запрещает... хочу видеть подруг а для него они шалавы... я очень переживаю я не когда не бросала парней мне его будет жалко, хотя он мне много гадостей говорит (что я тварь, сволочь, шалава, что его бывшая лучше) _а потом извеняеться буд то бы не капли не плюнул в душу... мне даже перед родственниками не удобно ведь они знают какой он... как его бросить и забыть!!!?

Натали П

привычка- это самое худшее..

Анна Беспалова

Найди другого и выброси этого.

Лю
Людмила

видимо твоя чаша терпения еще не полна, если бы переполнилась то уже бы бросила, если бы ты так сильно хотела того что он запрещает, то тоже давно бы бросила! как забыть? только время... свято место пусто не бывает!
Жалко??? птичку тоже жалко! Жалость худшие что мы можем чувствовать. жалость калечит людей. нельзя быть с человеком только потому что жалко! ты сама должна решить что ты с на самом деле хочешь!