Денис Димитриев

Расстаться или простить????

Вместе год, всё всегда было у нас идеально, последние два месяца стали совместно жить, в планах были дети и свадьба, постоянно это исходило от него. . Я всегда была в уверенна в его чувствах ко мне, думала самая счастливая на свете что встретила такого человека. Но на днях получился разговор по пьяни, я сказала ему люблю в ответ не услышав не чего, потом получилось так что он признался что не нагулялся хочет пить с друзьями хочет пробовать новых девушек, что жениться и иметь детей не готов, что последний месяц его чувства ко мне почти на половину угасли. Я решила расстаться после таки слов. Но он просил этого не делать, дать нам шанс, что может у него ко мне всё наладится. В итоге потом прошло пару дней он сказал что сильно жалеет о том что наговорил мне, и что хочет что бы всё стало между нами хорошо так как раньше. Что его это подстегнуло и он понял как я ему дорога и нужна. Но есть но, я старше его на 5 лет. ему 24 мне 29 .Вот я не знаю что теперь у меня твориться в душе, он будто там всё растоптал, вроде и не обижаюсь, но вроде и не простила. Когда дома вместе вроде мне с ним хорошо. А когда я на работе или не дома, то я просто его ненавижу за всё услышанное. Что мне посоветуете????

Назира Дуйшенбиева

все как обычно. наоборот, ценить надо такие минуты просветления, пусть даже и случившиеся под алкоголем

твой товарищ говорит правду в обоих случаях: и с тобой хочет наладить, и погулять его все еще тянет. по большому счету он, как и любой человек, хочет найти комфортное для себя состояние. твоя ненависть к нему - это просто твой излишний эгоизм. и означает, что ты не учишься и не собираешься его принимать. так потом и будешь ему мозг выносить годами - "вот, недаром ты всегда был не уверен, что хочешь быть со мной" и т. п. хренью. оно тебе надо?

Artem

не надо рубить с плеча. надо разобраться, а для этого нужно время. а со временем и он покажет свое истинное "Я" и наличие либо отсутствие к вам чувств

Мария Максимова

Я бы не стала больше продолжать отношения, тем более, что он старше.

Алексей Куликов

мне думается лучше расстаться, потмоу что если даже вы поженитемь, и он начнет гулять, тогда будет больнее это переживать

Павел Братышев

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....

Ира Берегова

Уважаемая. А!
Он Вас не любит. Делайте выводы.

Рома Изотов

Хочешь удержать? Отпусти! Любит-вернется! Но тогда уже точно будет знать что Вы для него самая-самая и гулять ни с кем больше не захочет!

Алексей Сковпешков

ты хочешь, чтобы мы за тебя решили ?) я бы не стал с таким человеком строить планы на будущее ) он реально не нагулялся и жить в ожидании того, что он начнет гулять налево - то еще удовольствие ) Свои нервы дороже )

Виталий Абраменко

Скорее всего когда у вас появится ребенок - ему точно захочется пить и гулять, а не быть примерным семьянином...

Руслан Назаров

Ну, для начала нужно решить, нужен ли он вам. Положа руку на сердце, готовы ли вы вообще его простить? Потому что жить с этим нельзя. Либо прощаете безоговорочно и никогда об этом не вспоминаете, либо.. . Иначе это не жизнь будет, а мучение для обоих. Кстати, разница в возрасте ваша незначительна, так что проблемы разницы менталитетов не стоит.. . И еще я соглашусь с вышесказанным - это только первая ласточка. Значит, в душе его все смутно и неоднозначно в отношении вас.. . Если он вам все-таки нужен позарез, я бы дала ему понять, что он может потерять. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки, и алкоголь не является смягчающим обстоятельством...

Вл
Владислав

простить наверное. разница небольшая.