Отношения
Простить или расстаться?Я
Я встречаюсь с мч 2,5 года. Месяц назад я случайно узнала, что по ночам, пожелав мне спокойной ночи он всю ночь болтает с подругой, бывшей коллегой. Тогда я ему простила. Но сейчас, я снова узнаю, что он опять с кем-то общается. Видите ли ему было скучно. Теперь просит прощения, твердит, что любит, что жить без меня не может. А я -то дура любила его. И теперь я вообще не знаю, что мне дальше делать...
болтает-не спит!
прости и не глупи!
Глупости какие.... Пусть болтает, ничего в этом страшного нет, он просто общается.
Помоему это глупо он просто болтает ему скучно. Что в этом такого? Болтайте сами с ним, чтоб он не болтам с другими.
Пусть болтает, лишь бы от болталки дети не появились.
девушка милая, не только мужчины такие, я уверена он любит вас, но человеку просто не хватает общения, и если вы любите его, то должны понять его и попробовать решить эту проблему вместе
Люби дальше. Он же только общается! Я раньше тоже плохо относилась к пождугам моего парня. А сейчас поняла, что в них он видит лишь друзей, а любит то МЕНЯ!
Да и прощать Нечего, милая девушка! ! Он же - общается с другими девченками, а не спит с ними :) Это - нормально. Он же жить с тобой затворником не обязан :) Вы - не рабы друг друга, пойми :)
Проучи его... Обидься.. может поймет всё.Да, пусть общается.. но не тайком и не ночью.
Я вообще не понимаю за что здесь прощать, он что провинился? Мой Мужчина тоже болтает часто не то что с подругой, но с бывшей любовницей (они остались в хороших отношениях) . Ну и его это дело с кем болтать по телефону, Если ты ему не доверяешь, то это другой вопрос
Я посторонний человек, но даже мне не верится, что он просто общается от скуки. И к стати прощение просит, значит есть за что? Для мужчин нормальное состояние не завершив одни отношения, переключится на другие, они не видят в этом ни чего страшного. Для нас большинства женщин это не приемлемо. А словам верить - последнее дело. Судите о его отношении к Вам по его поступкам. Я думаю не достоин он вашего прощения. Ради себя любимой, перешагните эту страницу, и отправляйтесь дальше, навстречу настоящему счастью с настоящим мужчиной, для которого Вы будете единственной и не заменимой.
просто наверное наступил переломный момент в отношениях, ему щас хочется общения, вас он любит, просто не много ему надо отвлечься, просто дайте ему время. парни они сложные им вообще очень трудно привыкать к серьезным отношениям, вам надо только пережить этот трудный момент, а потом все наладится, ведь трудности сближают )))
ПО моему глпуо из за этого расставаться. ТЫ ведь, когда его нет болтаешь же с кем нить, будь по через смс, ася, маил и прочее. Он же нечеего не говорит тебе, по этому поводу.
Как бы ты ему дорога не была, как бы он тебя не любил, ну не может он думать о тебе 24 часа в сутки. У него же есть потребность по общатся с другими людьми.
ужас какой
немедленно в изолированную квартиру без тлефонов и ПК
на окна решетки, ключ к себе на шею
ну, можешь еще кляп в рот - для надежности
на окна решетки, ключ к себе на шею
Заведи кого нибудь на стороне и скажи я то же просто болтаю а тебя люблю! Пусть по будет в твоей шкурке!
просто разговоры-это измена? просто вас тревожить не хочет по ночам или коллега настырная, послать её не может. простите ещё раз
мужики гуляют все, запомни эту истину. но прощать не надо, а то обнаглеет. только договорись с ним, что ты не будешь запрещать общаться с подругой, а он не будет запрещать общаться с другом и найди хотя бы придуманного друга, но для него реального. его потом на долго не хватит. будет бояться общаться.
Я всегда прощаю, потому что люблю.
Прости. У тебя наверняка есть друзья мужского пола с которыми ты общаешься. В общении нет ничего плохого. А вот если бы он изменял тебе с ней. тогда др. дело. Главное в отношениях доверие...
может, стоит начать с себя... себя не ограничивать в общении - с подругами, друзьями... и с него не требовать, и даже не ждать.. . любовь - это не тюрьма
для начала можно попробовать немного перестроить отношения. вы встречаете давно (ну давненько) и он может немножко приелся. они ведь как дети. потоянно нужно концентрировать внимание, а то отвлекаются )))))
а там посмотришь.
отношения - это работа. постоянная. сорри.
а там посмотришь.
болтает - это еще не беда. может тебе уделять ему больше внимания.. .
мдя.... в общении ниччего криминального нет...
Мужики, как они красиво умеют петь! По ночам болтает, а днём когда ты не рядом он рядом с другой, но"любит"он конечно же тебя! БРЕД!!! Развернись и уйди, если любит осознает и пребижит, только ты подумай хорошо, мужики ведь не миняются!.. Впрочем решать тебе!
Ты о любви говоришь в прошедшем времени. Это ответ. 2,5 года - хороший опыт. На самом деле ты уже знаешь что делать.
видимо он тебе изменяет. по себе знаю что общаться всю ночь могу только с тем, кто мне интересен.