Отношения
Простить или расстаться?
Сегодня концерт, на которых давно хотела попасть. Съездила купила билеты месяц назад. Мой мужчина, с которым хотели идти на концерт, сегодня не выходит на связь... телефон выключен. Знаю, что с ним все нормально, жив-здоров, но, вероятно, НАПИЛСЯ... Мы вместе 7 лет, всякое бывало... но такого удара под дых я не ожидала. если прощу - так дальше и будет ноги вытирать? а если не прощать - расставаться....
Если любишь, то не расставаться, а высказать все и потом об этом случае почаще напоминать. Чтоб не было повторения!
иди на концерт и развлекайся, после концерта будешь париться
Для начала сходи с кем-то другим (например с подругой или младшей сестрой и просто знакомым) . Хотела ведь на концерт. Потом разберешься.
пипец как вы 7 лет его терпите.. . идите с подругой
на концерт иди в любом случае - с подругой, с мамой, с племянницей, с кем угодно, да хоть сама.
а мужчине уж потом выговор
ужас! как вы 7 лет-то вообще прожили вместе?? ? ужас! и смешно и плакать хочется! ! от смеха...
Так пригласи кого нибудь на концерт и сходи, а его прости конечно, разные интересы не значит развод.
а вы с ним видитесь вообще, я так поняла вы живете вместе?
Да найди с кем сходить на концерт. Расстаться всегда успеешь, если не станешь мудрее.
лучше сама бросай его, чем он тебя, иди на концерт с кем нибудь и наслаждайся, он будет всегда так с тобой если за 7 лет неизменился
думаю лучше сначала надо разобраться, а пока сходи с кем нить другим туда... всякое может быть (выпил, работа, забыл, телефон отключился, или потерял его или даже украли).. всё возможно
Глупый вопрос. Надо же, внимание не уделили...
Бросайте его и бегите в противоположную от него сторону
может телефон разрядился? ! вы же 7 лет вместе, не думаю что из-за такого пустяка стоит ссориться, хотя может это не в первый раз, и не в этом проблема.. .
лучше всего всё обсудить с любимым человеком, и не делать скоропостижных выводов!