Отношения

Я дура или он? Простить или расстаться?

Каша в голове. Есть мужчина, вместе более года. У него есть собака в которую он обожает и порой я ему не так важна как его собака. еще иногда он любит позаглядывать на других женщин и зубы им поскалить, меня это убивает - то ли ему нравится внимание других девушек, то ли нравится когда я ревную...
не хотел жениться... говорил что нет разницы женаты мы или нет... потом пошла с подругой и ее другом в театр без него - так он сразу захотел жениться, стал ревновать...
а сегодня идем на прогулку с собакой, я одеваюсь - а он говорит я пошел а ты потом придешь... и пошел первым потому что там на улице стояла девушка, которая ему глазки строит... я психанула и пошла сама на прогулку. Он увидел меня на улице что пошла в другую сторону и пустил собаку за мной, а собака потерялась. Позвонил мне наорал и послал. Я нашла собаку и вернулась домой. Позвонила чтобы и сказала что собака дома. он пришел и не разговаривает со мной....
"и пошел первым потому что там на улице стояла девушка, которая ему глазки строит"... ну ты не можешь знать наверняка строил ему кто-то глазки или нет, выглядит как дорисовка... с его стороны это выглядит так: вышел мужик ждать свою женщину на улице чтобы вместе погулять, а она взяла и ушла в другую сторону. Я бы этого не понял.
Оксана Киселова
Лучший ответ
ДА ОН У ТЕБЯ КАК ДЕВОЧКА-ПСИХОПАТКА... НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ПАРНЯ
Похоже, оба. Сочувствую.
Елена .
Ему удобно лепить из тебя дуру, во всём виноватую. Чтобы легче было тобой манипулировать и управлять. Если тебя это устраивает - оставайся дальше и терпи его выходки. Он не зрелый и к семейной жизни не готов. Не хотел жениться, почувствовал, что тебя теряет - сразу захотел. Детский сад, штаны на лямках. Решать в этой ситуации только тебе. Я бы не раздумывая бросила. Пусть дальше собачку дрессирует.
Маргулан Ххх
Лётчикам небо, крестьянам землю, дороги водителям, собаки собакам,...
Собака дура …как она могла потеряться…
Илья Кеслер
Займись с ним сексом и он простит тебя
Анюта Ткаченко
парень девушка собака... и что? столько шума из ничего
Александр Юшка
видимо, он тебя не ценит, расстанься с ним.
По-моему, он дурак... И если вы с ним останетесь, то придётся притворяться такой же дурой, чтобы его не обидеть.
жесть просто
Я Позитивчик
ЕСли бы я был женщиной, я бы бросил его)
у вас две проблемы в жизни -собака и мужик )))))

учитесь выстраивать отношения. оба! и побольше снисходительности к людям.
Ну вот такие у вас садо-мазо отношения. Он нравится другим бабам и не прочь пофлиртовать, ты ведешьсяна это, вместо того чтобы сказать "ты со мной или где? " И бабе на улице пообещать волосы выдрать при нем. Но в данной ситуации все в норме, кроме того, что ты ему позвонила насчет этой е*анутой собаки. Нашла, молодец, а звонить ему не надо было. Пусть пропсихуется. Держи свою гордость. Или начни открыто флиртовать с мужиками.
Oral Tuleuov
лучше с таким сразу расставаться.. дальше будет хуже
манипулирует не ценит, не уважает, делает из тебя дуру... ноги вытирает... выйдешь за него - станешь забитой и несчастной... беги пока не поздно.
Миша Останин
Ты д***...прости... он же мужик
он тебя совсем не уважает! Брось его и найди нормального мужчину, который будет тебя ценить