Катька Воробьёва

сохранить или расстаться?

мы с мужем знакомы уже 6 лет. поженились пол года назад. и недавно пришли к мнению о том, что все кончилось: любви нет, живем как соседи, даже поговорить не о чем.. . это кризис семейных отношений или просто ошибка в отношениях? мы в замешательстве, как дальше продолжать жить- вместе или искать свое счастье раздельно?

детей нет.
вместе прожили до брака 3 года

На
Надежда

а дютёв нагодовали????

Им
Императрица

раздельно одназначно... у меня была похожая ситуация .к хорошему не привело.. разбежались...

Виктория

Попробуйте денька 3-4 поживите отдельно, за это время поймете нужны ли вы друг другу или нет

Коля

1. это кризис отношений если ещё 2 года будет также то тогда вы не пара а покачто просто надо это пережить

Бе
Беленькая

Любые отношения имеют фазы рождения, процветания и умирания. Продолжительность зависит от многих факторов включая ум, интеллект, глубина души так скажем, воспитание, социальный уровень родительской семьи, общие интересы и планы.... и т. д. Ваших факторов хватило на 6 лет. . Вот так.
Это не страшно. Просто теперь надо отдохнуть друг от друга несколько месяцев или лет . Либо строить другие отношения и выходить на новый уровень отношений.

Дмитрий Соколов

Просто кризис... попробуйте переждать. Разбежаться всегда успеете. Сломать ведь всегда легче, чем сохранить!

Инна Зламан

А была любовь? Думаю, нет. Скорее прошла влюбленность. Вам решать, жить как соседи, или попробовать что-то изменить, или жить каждому своей дальнейшей жизнью.