Светлана Даниличева

Что поучительного Вы знаете о ссорах и скандалах?

Они скандалили, будто не знали, что злые слова нельзя взять назад и забыть. Не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину, и так каждый раз от любви отрезается, и её становится всё меньше и меньше. Или знали, но не могли ничего поделать.

Михаил Шишкин "Письмовник"

Петрович .

Всё правильно написано. Ссорам и скандалам дома не место... От них только усиливающееся разочарование в человеке.... чем больше разочарования, тем меньше любви.

Лю
Людмила

И один, и другой что-то идеализируют, а это должно быть разрушино. Ведь изначально притягиваются противоположности. Надо просто найти компромис.

Санжаржон Муатаров

Бред! для нас это эликсир. чем плохо разбить не дешевые подарки, высказать все что думаешь, а через 5 минут успокоиться, посмеяться над очередным шоу и мгновенно забыть все обиды. мы оба не хотим обыденности, а со мной она нереальна ))

Иван Иванович

Скандал нет. Ссора да. Иногда после ссор крепнут отношения. Поссорились-помирились. И потом действительно смеешься над тем как мы ссорились из-за какой-то чепухи. А вообще не стоит в ссорах повышать голос это неприятно ни одному ни другому. Не стоит матами выражаться. А вообще я так делаю ссоримся соримся обсуждаем спорим в итоге я подойду и засасываю его в губы тогда он успокаивается и начинается секс-пекс. Вот так у нас заканчивается любая ссора :-D:-D:-D

!H
!!! Handsome !!!

Закаляют характер