Андрей

Не люблю скандалы и ссоры, нак хочется сладко мириться.... что же делать?

@ Добрая Настя @

Не думай о скандалах и ссорах, но всегда о примирении. В жизни бывает и хорошее, и плохое. Причём и то, и другое всегда стоят рядом. Человек сам выбирает: зацикливаться на ссорах или примирении.

Светлана Селиванова

есть те, с которыми примирение уже не возможно, пусть хотя бы не начинают первыми ...я тоже против ссор..

Максим Гусев

обратиться к психологу, есть спец. -ые методики