Лиана Чемовская

"А все-таки я люблю его/ее/их". Всплывала такая мысль во время ссор, раздоров, скандалов?

"А все-таки я люблю его/ее/их". Всплывала такая мысль во время ссор, раздоров, скандалов? Как это повлияло на исход дела? Речь идет не только о парах, но и родственнниках, друзьях.

Вера

От любви до ненависти как говорится один кулак в морду, и наоборот, от ненависти до любви один удар по собственному эгоизму. В таких сложных, напряженных моментов, в нас всплывает все дерьмо, и мы видим насколько мы низки и неправы, и понимаем сколько можем потерять по своей глупости.