Елена Ромашкова

Очень люблю скандалить, говорить матерно и гадости другим, особенно последнее время, хамить просто так по пусту.

Ещё люблю ныть и жаловаться всем подряд)))

Вы чего, тупые? Я сказала люблю скандалить, значит вопрос в том - почему. Почему обзывать и поливать говном всех подряд приносит удовольствие. Вот тупой народ - их прям надо мордой тыкнуть - ВОТ ВОПРОС, а своей башки нету совсем. Идиоты.

Света Миронова

Наконец-то Я узрел тебя, Единственная моя)

Владимир Шишкин

Так где вопрос? Неужели просто бахвалитесь? Чем только...

Джим Челидзе

Есть и положительный момент)
Значит вы не накапливаете в себе негатив, а быстренько его выводите )

Дмитрий Самодумов

И чё? Вопрос то где?

Олег Орлов

Даже и не знаю, что на это сказать. Рад за вас.

Nicole Mmm

значит ты душевная особа-которая старалась всем угодить, но каждый завернут по своему-ставит свои требования, если угодиш -то расценивают как за порядок вещей, если чуть несосторожничаешь-то скандал.