НЕ
Наталья Елясова

Когда вы в последний раз говорили другому человеку "я люблю тебя"(мин., часы, дни)?

напишите честно, откровенно

Аня Смогоржевская

262800мин, 43800часов, 1825дней

Александр Сергеев

в чера, переписку могу даже скинуть. .
я не обладаю теми самыми чувствами о которых ты говоришь. Честнее честного уже написал тебе.. . 😑

Рамиль Алиев

Некому говорить

Илья Кожанов

крайний раз примерно пол-часа назад по сайпу) а вообще, за день мы часто обмениваемся с мужем этой информацией))))

Ольга Логодо

Сегодня, вчера, почти каждый день уже в течении 30 лет. Вроде не надоело.

fa
faraw81

2 часа назад, мужу

Екатeрина Иванова

сегодня утром..