Vahe Xaratyan

говорить ли ему, что люблю его?

сейчас я буду нести бред, но надеюсь хоть кто нибудь поймет меня.

в общем у меня есть парень, мы конечно встречаемся не очень то давно, но все же, он мне очень сильно нравится, мне уже не терпится и хочу ему первой сказать слова "я люблю тебя", именно в глаза.

может быть я тороплюсь и не стоит.

потому что а вдруг я ошибаюсь, а я не хочу разбрасываться такими словами, потому что они и так уже потеряли смысл, но они все равно очень для меня важны!

только не судите меня строго.

Юлия

он должен это сделать первым

Гульнара Пронина

ты слушай сердце. это само должно вырваться как стон при оргазме

Надюша

говорить! лучше жалеть что сделала чем жалеть что не сделала

Владимир Иванов

Ты торопишься. Парень первый должен сказать. Таков закон природы.

Виктория Каста

обязательно)

Александр М

Скажи ему увидишь что будет ))

Анюта

Ну вообще этого делать не стоит. Женщина не должна первая говорить такое парню. Дождитесь от него.

Galina Viktorova

*** очень сильно нравится***-оставь всё как есть

Дмитрий Шатров

Успокойся)) ) нормальный человек поймет все без слов.