Денис

Зачем все время говорить половине Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Эл
Элен

хочется говорить) каждый день, каждый час. просто с губ срывается

Azamat Wood

достать до талого, чтоб потом не было фразы "вот ты меня не любишь! "))))

Наталия Немировская

Действительно...

Виктория Маслова

Юра, вторая половина любит ушами.
Что-ли первый раз женат?)))

Степанов

Затем, слишком дешевые слова эти стали. Чем больше говоришь, тем меньше ценят эти слова, ведь они стали привычными.

Вячеслав Федоров

Эти слова стали дешевле пачки сигарет! Их значение почти потерянно

Mihail Bukov

Потому что есть потребность сказать.

Ирина Ясь

... и правда. Поступками-поступками, да хорошими!))

Наталья Демченко

потому что это приятно слышать и говорить.