Ольга Лифатова

Я говорю девушке что я ее люблю она говорит что надо не говорить а показывать. как ей показать что я ее люблю?

Ор
Орест

опять выёживается.. меня б кто так любил и уважал!

Екатерина Власова

дари цветы, всячески ухаживай, целуй ее как можно чаще, обнимай и. т. д.

Илья

Расстегни ширинку и покажи торчащий член!)))))

Таис Московская

Купи букет цветов.. .
Если будет мало.. .
Отведи ее в кафе\ресторан.. .
Если будет мало.. .
Шли ее на**й.

Ладо Гигиташвили

Тебе не надо что-то придумывать, если она тебе действительно дорога, то это и так видно.

Александр Куприн

окружи её вниманием... говори приятные для неё слова.. делай маленькие сюрпризики... будь нежен с нею...

Александер П

наверняка хочет подарков и сюрпризов! шли ее!

Алеся Кабаева

ну а ты не говори, а дари цветы, целуй и тд))

Игорь

отношением заботой своей к ней

Владимир Щербаков

Поступками своими, милыми сюрпризами, вниманием, заботой, нежностью.. . И т. п

Антон Кожица

Элементарно: сделай так, чтобы каждая секунда, проведенная вами вместе, была для вас лучше самого большого праздника)))

Оксана Иванова

Девушка ожидает от тебя определенных действий, но стесняется сказать о них.
Ты их ей не даешь, так как не можешь прочесть ее мысли.

Можно спросить напрямую, а можно намеками и наблюдениями. Возьми да спроси - какие тебе цветы нравятся? А потом подари их и наблюдай за реакцией. Думаю сможешь отличить - нравятся действительно или нет по обращению с ними.

Но проще спросить напрямую. Люди - учитесь разговаривать!

Михаил

думаю она просто вредничает!