Лариса Скобелева

Люблю девушку, а родители говорят найди богатую...

Такая ситуация. Люблю девушку, встречаемся уже почти два года. Она из бедной семьи, я не из бедной и не из богатой..
Родители пилят, найди себе богатую, найди себе богатую, найди себе богатую.. Я не слушаю люблю её.
Любовь или деньги? А если и найду богатую, и не полюблю.. Я запутался.

Татьяна Бугай

Любовь! Если любишь и найдешь богатую, всю жизнь потом винить себя будешь.

Лариса Феофилова

Видно не очень ты ее любишь, раз запутался

Lex Dark

Правильно говорят не в любви счастье...

Заля Казиева

жизнь родителям твою проживать?

Татьяна Долматова

а родители как женились? по любви или по расчету?

Евгений

Ты сам решаеш по какому пути тебе шагать. Быть счастливым или несчатным. Ты сам себе бог.

Сергей Бережной

" А если и найду богатую, и не полюблю. . Я запутался. "
ааа) то есть ты все таки предпалагаешь такой вариант как найти другую)
В любви нет помощников со стороны, так что вы сам себе хозяин.

Егор Заводнов

Чем предки мотивируют своё решение? Вам будет негде жить, я полагаю и они желають сбагрить тебя на хату к будущей невесте?

Ахахахахахах, москвичей-таки сгубил квартирный вопросъ! )))

Юрий Цыганков

Не факт, что богатая будет тебя уважать и ценить.
А если эта девушка тебя любит - женись, и будьте счастливы.

Сергей Пируев

живи, люби, будь близок в постели пока так потом видно будет сильно не привыкай и не встречайся так часто как сейчас но не упускай ее из рук, присмартивай других но не там где нашел эту, а где крутые сидят богатые. Помни одно любить никогда не поздно, а потерять всегда можно иногда жалея потому, что безвозвратно! Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Эльдар

Любовь!!!! Деньги всегда можно заработать, а вот найти настоящую любовь очень сложно!!!!