Любовь
девушки где найти богатого жениха?? где можно найти богатого?
на тусовках для богатых. в клуб Рай иди.
Гениально!!!! В Золотой Фонд вопрос!!!!
На рынке...
Приходи к нам в Газпром! :0))
Стать бизнес-леди.
Возле дорогих тачек походи что нибудь придумай как познакомиться, ты даже не представляешь сколько мажоров одиноких!!!
приходит старая проститутка в пенсионный фонд жалуется так и так мол всю жизнь трудилась а пенсии то нет.... ее спрашивают кем работала?... отвечает по такой специальности.... сколько за ночь принимала.?.. отвечает троих.... ей говорят----вот тебе пенсия 3000гривен.... приходит потом ее подруга с такой же жалобой ...ее спрашивают скольких за ночь принимала?... отвечает ---четверых.... ей говорят --вот тебе пенсия 4000гривен,... приходит третья проститутка в пенсионный фонд ...ее спрашивают сколько за ночь принимала?... отвечает пятерых и еще двоих удовлетворяла орально.... ей говорят вот тебе пенсия 1000 гривен! ..она возмущенно А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ?..Ей отвечают-----а вам к пенсии еще будут давать талоны на спецпитание))
А ты что разве не знаешь, что их давно разобрали?..
дура блеать
на работе
Ходи в самые дорогие рестораны, заказывай чай и кипяток и сиди там часами тупая ...урва может кто-то подкатит!
Судя по твоему интеллекту тебе лучше найти такого же как ты сама
в журнлале Forbes
ну я зарабатыаю пол милиона в месяц не оч много но всеже ...я ищу ум красоту чуство юмора и девственность