Ирина Чижова

на моё "люблю тебя" девушка отвечает "и я тебя" почему она не говорит "люблю"... или ето я цыпляюсь за слова??..

и так почти каждый раз. . сложно из неё выдавить "и я тебя Люблю"

встечаемся 2-а месяца

Александр Федосов

Она тебя продинамит..

Татьяна П

Не хочет и не говорит. Уважай и жди когда сама скажет что любит, сам не говори

Pavel Simindeyev

Ну... подожди. дай ей привыкнуть... 2 мсяца ещё не долго... скажет!

Игорь Мишин

Может просто у тебя девушка, которая не очень любит проявлять свои чувства?
Подожди чуть-чуть и когда придет время она сама скажет эти слова. И если она скажет, то она скажет от всего сердца. А не просто в ответ или лишь бы что-нибудь сказать.