Сергей

я люблю парня, но почему-то сложно отвечать ему на его слова любви. какой-то холодок внутри

что это значит? мы уже год вместе, влюбленность давно прошла. а у него наверное нет
отношения наши стали больше дружескими, проснулась забота, желание накормить, оберегать
но когда он говорит что любит меня, что я его счастье почему-то сложно выдавить из себя ответ
меня это насторожило
первой мне хочется говорить

какой-то холод внутри. непонятно откуда. помогите, он-мое все. мой смысл жизни. как-то рано я остыла

Максим Унжаков

Говори через холодок

Андрей Игнатов

а надо??? говорить-то.. . Дела на много важнее, как по мне...