Анна Липинецкая

Что же в парнях нравиться девушкам? Почему все так сложно? Почему все так сложно?

Дмитрий

энергетика

Наталья Стадлер

многое! поступки, голос, глаза.... ОТНОШЕНИЕ! сложно, потому что очень многое ПРОСТО, видно не интересно так, поэтому усложняется)))

Лёша Я

Деньги = энергетика, чувство юмора, позитив, креативность, харизма
нету денег = скучный, неинтересный, зануда)))))))

Юля

не знаю не знаю, в каждом по-разному))

Пу
Пулат

Чувство юмора и что бы ОБЩИТЕЛЬНЫЙ БЫЛ и конечно отношение ко мне, собственно говоря