Анна Самадова

Помогите парни и девушки если вам не сложно?!

парень старше меня на 4 года мне 15 ему 19 родители не понимают, что делать?! Как объяснить, что он не требует от меня ничего и мы с ним не спим?! Чтобы доверяли ему и мне?!

Татьяна Глазкова

ну да доверяют... некоторые... а вы в подоле приносите... можно подумать вы оправдываете доверие...

Baсилий

Чем???

Лиля Абдулина

доказать должен он.... если он мужчина- он докажет

Modest Zvyagintsev

Так в чем проблема.. . всему свое время...))

Лилия Павлова

познакомь с родителями

Максим Мухамедзянов

Принеси им его голову в доказательство (должно помочь по крайней мере во всех сказках так)