Адиль Саалиевич

Почему красивому парню сложно найти девушку?? ? Не могу понять!

Мстислав Лыкович

вы не только красивый вы еще и самовлюбленный

Михаил Куликов

Нарциссы, живут в одиночестве.

Ле
Лена

легко если не пидуза)))

Ал
Александр

Девчонок вообще трудно найти!!! Прячатся под масками, окоянные!!!

Х)
Ханя )

нескромно себя называть - красивым, пусть другие об этом судят, но не сам.... очень неприлично себя расхваливать... малолетке простительно он еще глупец а взрослый должен уж это понимать

Елизавета Косарева

Любовники парня-симпатяги девок отпугивают 🙂

Светлана Сергеева

Потому что этот красивый парень, полная лошара