Ростислав Галкин

Почему красивому парню сложно найти девушку?

Анна Симонова

Сначала найди себе ума, и увидишь как все что тебе нужно сразу найдется

Игорь Овчаренко

значит дело в вас.

Татьяна Марушан

Да ладно... уродец, не обольщайся...))))

Светька Матвеева

потому что девушка которая будет подходить тебе давно уже встречается с каким нибудь идиотом
просто подожди, и все у тебя будет)

Роман Петухов

красивые парни не ищут, их находят.

Лена Федулова

Потому что клют да не те..))) все думают раз красивый значит бабник

Bogi

либо у него завышенная самооценка и следовательно требования. либо так считают девушки, а на самом деле все не так обстоит. у девушек может сложиться ошибочное мнение.
красивый мальчик возможно привык, что девушки обычно делают первый шаг, поэтому не знает как познакомится, просто заговорить, пригласить на свидание.

Александр Михеев

Мало быть красивым, нужно еще как минимум уметь общаться.

Ли
Лидия

потому что он может иметь много девочек) ) не может определиться какую выбрать, и та хорошая, и та ничего)))

Сергей Гончаров

Все очень просто, для мужчины внешность не имеет значения.
Имеют значения поступки.
Делайте выводы.