Сергей Демин

почему девушкам ндравятся красивые парни?

Евгений Пяткин

А почему парням нравятся красивые девушки?

Федя Вася

Хуже!! ! Богатые))))))

Stas'm Был Здесь

а вам так посмотрю одни уродки по вкусу

Оксана Суворова

Если есть бабки, то она даже не посмотрит что ты одноруки квазимода))

Ба
Бахриддин

не обязательно, главное мужской стержень, характер. не любят слабых духом.

Сергей Дорофеев

Мне нравятся модели Victoria's Secret а не продавщицы с рынка, так что всё логично))

Димон

Нравятся, да толку? Смотрят все время жутким взглядом, сделали из меня параноика! 😢 А если и подкатывают, то какие то страшные, все думаешь, когда же наконец отвяжутся?!

Станислав Барбашов

Из принципа :)))))