А*
Алексей *******

Почему парни вы порой боитесь подайти и познакомиться с девушкой? И почему парни опасаются красивых девушек?

Тимур Чик

просто страшно.. .
можно попытаться логически объяснить.. .
больше вероятность потерять ее, так как ее возьмет тот, кто сильнее.

еще чувствуешь, что не заслужил.
а если допустить, что заслужил, то что с ней делать потом.. .
не...

На
Надежда

не боюсь и никогда не боялся !! Опасаюсь красивых только с точки зрения серьезных отношений, потому что у всех девушек блядские натуры, а у красивых больше блядских возможностей наставить шикарные рога северного оленя, я потом ими цепляюсь за люстру!!

K*
Konstantin *****

Боятся отказа!
Одним всё равно, а другие реально боятся!

Олег Зуев

можно подумать, что они этого сильно жаждут. На самом деле хотят, вот только ждут первого шага от представителей сильного пола. А уж потом начнется игра до первого отказа, и все может быстро завершиться. А поскольку каждый парень ощущает себя в определенной мере ( а иногда и чересчур) альфа самцом, то вероятная неудача может сильно повлиять психологически, он становится более резким, иногда замкнутым и начинает считать их тварями, блядями, отдающимися кому угодно и как угодно, но только не ему. Все же основная причина здесь - страх, боязнь быть отверженным. Даже при той же раскованности девушке ничто не мешает отказать парню хотя бы просто так, что очень часто и происходит. Отчасти поэтому у многих парней такая раскованность переходит в хамство, потому что все они в том или ином роде испытывают страх. И отношения с прекрасным полом здесь не являются исключением

Наталья Торгачева

ибо нехуй. они хотят чтобы и мы, женщины, иногда делали первый шаг к знакомству. не стесняйтесь, будьте расскованнее и вы увидете как изменится ваша жизнь.

Сергей Овсянников

Боязнь у подростков и очень молодых людей, что только больше красит встречу и будоражит кровь, а "красивые" - чаще относятся как к мусору, но просто ограничены, да и как то противно, когда вокруг таких красоток стая кобелей постоянно вьется - типа друзья брата, друзья друзей брата, просто хорошие друзья и еще куча "придурков" со слов красавицы. А многие женщины красивы без макияжа и себя красивыми не считая проявляют красоту своей души, как хозяйки, мамы и жены.

Юлия Меркулова

Кто-то боится, а кто-то нет