Михаил

Я страшная, Но у меня парни все красивые были, и есть... Почему а???

Вот моя фотка, посмотрите сами

Ха, ребят))

Ребяткиии, Спасибо всем за ответы, Желаю всем удачи, и всего самого най лучшего, И еще хочу скать, будте добрее, Я поставила фотку, не потому лишь потому что хотела проверить, остались еще хорошие люди, Добрые) ) Я знаю что я не красива, Но внешность не играет главную роль, Меня любят мою душу, И поверте, Я всем желаю того, чтоб вас любили не за вашу внешность, А чтоб полюбили душу))

Алексей Добровольский

ПАТАМУШТА ты умеешь в пайнте писать буквы! ! Твои парни просто в шоке! Ура, школота...

Йц
Йцукен

Почему долго не задерживаются, хочешь спросить?

Бе
Беленькая

да, действительно. Мда.

Евгений

дурочка потому что

Анастасия Дудина

Ты бы получше фотку сделала, а так вроде ничего кажется

Иван

удивляете своей харизмой, мб..

Евгения

есть мнение что внешность сейчас не определяющий фактор, кукла нравится неделю две, потом каждый выбирает по тому что ему нужно

Ал
Алсу

Все бы такими страшными были)))

Василий

татуха классная)

Юр
Юрий

Отстой

Виктор Березовский

А Нехуя квазимрода! Шучу, классная зря Вы так! О себе!

Андрей Чеботарев

Может, потому что ты не страшная, а закомплексованная?

Ринат Галиев

ты им платишь и есть готовишь и ещё наверное носки стираешь - вот они и стараются задержаться

Александра

Да нет! Не страшная совсем..., наоборот - симпатичная и мимика хорошая...

Кирилл Шитов

да нет. не страшная. ну раз есть парни, значит ты их удовлетворяешь.

Ка
Катя

ооооочень красивая, правда, привыкла говорить правду!)