Таня Хиль

Почему у меня нет парня?? я не страшная а его нет, может на мне проклятие?

Андрей Александров

Просто твой парняга где-то ходит и еще не встретился тебе: ) Знаю так хочеться знать где же ходит он, но видно пока не время вам встретиться

Стасончик Бабалов

Может тебе 12-13 лет? )) Откуда блин мы знаем) ) Фото давай )

Ирина Марчук

-Доктор, ну почему меня все игнорируют?
Доктор отвечает - Следующий заходите....

Евгения Васильева

еще появится жеребец, который трахнет, живи спокойно

Елена Елена

долго копаешься в выборе, бери первого попавшегося без особого разбора, и будет тебе сшастье с парнем

Shahzoda

Возраст какой? Мне 30 и тоже нет жены)))))

Анюта

Время твое еще не пришло) Недавно думала так же, сейчас счастлива) Встретишь ты своего еще!!!

Ольга Макарова

Настя Жукова, я дико извиняюсь, но то что вы написали - чушь, красивая сказка.

Артур С

все будет!

Санек Гедин

может потому что веришь в проклятия? ;)))
Просто веди себя с парнями по другому

Надя R

а где с тобой можно познакомиться ?
а что ты ответишь если к тебе на улице/в транспорте подойдут знакомиться ?
а часто ли ты на улице/транспорте осмотриваешь территорию на предмет наличия приличных мужчин?
А точно ли ты хочешь чтобы у тебя был парень ведь это ж придется сексом заниматься ?

Юлия Слышкова

всему свое время.

Александра Решетникова

Тебя вообще НЕТ! Посмотри на фото.

Настя

может ты лысая сверху а не снизу

Дмитрий Баев

Для каких целей он тебе