Георгий Мовшевич

Почему мне иногда кажется, что я страшный? А ещё мне кажется что у меня никого не будет !!!

Александр Догот

Когда мужчине начинает казаться, он либо начинает пить, либо начинает работать над собой. Рекомендую выбрать второе)

Евгений

Боишься, что никого не будет, вот и кажется, будто это интуиция говорит, но нет.. всё основано на страхе в данном случае (думаю я) . Люди все странные и сложные. Это нормально)

Виктор

да у тебя никогда никого не будет. И что? лично мне срать на это. Заведи собаку и живи один

Валерия Слышкова

страшные люди не пишут " мне иногда кажется" , они пишут " что делать, я урод, мне пи.. ц" , так что не надо тут сопли разводить на пустом месте

Чёрный Обелиск

потому что плохо себя знаешь. не пытался найти чем ты лучше других. найдешь и обретешь уверенность в себе. девушкам не нужны ходячие комплексы

Наташа Журавлёва

Ты должен быть немного красивее обезьяны. Если ты мужчина.