Евгения Надеенская

Как жить если я страшная и никому ненужная?

Вл
Владимир

так это ж хорошо. я вот красивая и всем нужная и что это изменило? (в лучшую сторону). ничего.

Alihandro

это не взаимосвязано. делайте добрые дела и почувствуете нужность. только не афишируйте это

Ольга

А я зеленая и в болоте и не жалуюсь) Ква)

Ол
Ольга

Вот как! Умеют ведь некоторые.

Марис

зато никто не достаёт

Munira

Ну я вот гавкаю например ..))

Сергей

Не придумывай. На вкус и цвет товарищей нет. Так что.... даже не сомневайся. У тебя ещё всё будет

Юля

Неправда. Женщины страшными не бывают

Роман

Тебе же ответили в прошлом вопросе, что ты не страшная

Рома

Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других.
У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями. В Библии говорится: «Бог больше нашего сердца» (1 Иоанна 3:20). Это значит, он видит в тебе то ценное, что ты сама и окружающие могут не замечать.

Татьяна

хорошо жить, завести собаку, ей вы будете нужна и страшная и работать над собой))

Анюта

Все в ваших руках. Займитесь своей внешностью, работайте над речью и интеллектом -- и все изменится. И будьте добрее к окружающим, потому что нет ничего отвратительнее злой бабы.