Лиза Гончарова

Шизофрения не лечиться страшное и наследственное заболевание они никому ненужны их мучают и отбирают квартиры

Светлана Долгова

Не такое страшное, как вы вообразили. Живут себе люди, и даже неплохо живут. И врачи среди них есть, и актёры, и преподаватели.. . Кто их мучает? А квартиру аферист у любого отобрать может, даже у самого здорового.

Сергей Куртинец

А в чём вопрос заключается.