Вячеслав Локшин

Вы боитесь онкологии? что делаете, чтобы не заболеть страшным заболеванием?

xipar

не боюсь. . .старайтесь правильно питаться и проверяйтесь раз в год у врача ну и курить не нужно, конечно же

Дмитрий Сидоров

Это не зависит от человека.

Светлана Смирнова

хорошее питание, активный образ жизни, не держать обид и зла, проф. осмотр при высоком риске онкологии. все сложное на самом деле просто.

Рустам Качинкин

Не надо бояться.

Маруся Гончарова

Все бояться.... но сделать ничего нельзя, тут уж как Бог распорядится....

Катерина Угняченко

Ничего не делаю.
Не слышал ни одной действенной методики.

Иван

Если поставят такой диагноз, то всех начинает трусить. Я думаю, что никто ничего не делает, пока не выявиться. А вот потом у кого есть копейка делают операции, а тругие пьют лекарства и травы, кстати многие травы способны предупредить различные заболевания

Виктория Ольшакова

не от нас оное зависит а от судьбы однако

Mesut Ay?n

пью. много курю. ем заразные продукты