Денис Зайцев

Я страшно боюсь рожать. Что мне делать???

мне 19 лет. У меня есть муж, мы с ним как год вместе. 1 месяц назад я забеременела. Я учусь на повара. А мой муж работает в магазине продавцом. Как думаете потянем ребёнка?? Или мне бросить учёбу и идти работать?? Но я страшна боюсь рожать. Может мне сделать аборт???

Дмитрий Орлов

Глупости какие то пишите.... конечно рожать, ведь после первого аборта может совсем потом детей не быть! А рожать не страшно, особенно когда увидишь свою крохотулечку, слезы на глазах от счастья! Поверьте маме 4 детишек!

Шамиль Ибатуллин

Дети цветы жизни, все проблемы покажутся ерундой, когда появится малыш, не бойся все получится

Вирус Касперского

вы замужем и оба работаете
о каком аборте может идти речь?
Бог деток даёт
рожают все, родите и вы
я родила без боли

Александр Мизерник

а аборт не боишься делать? там и матку проткнуть могут..

Diypaliuch

не потянете ( ты останешься недоучкой, а муж так и будет продавцом ( не стоит заводить детей, у вас еще ничего нет для этого. рожать больно, но все рожают.

Ирочка Филатова

надо, оборт опасно делать, родишь поймёшь как это прекрасно

Рома Михалькевич

тю.. детский сад... вы замуж-то зачем ходили? разве вам не говорили, что от секса в овуляцию дети бывают? о про бабло нужно было до загса думать.
поздняк метаться

Ксения

Какой аборт, Вероника! ? Тем более, если вы замужем! дети-это счастье! потянуть можно все, только на разных уровнях. смотря сколько ваш муж получает. возможно, как вариант, вам можно перейти на заочку и пойти работать. хотя смысла нет, все равно через полгода в декрет уходить. в конце концов, почему вы об этом думаете, а не муж. пусть он голову ломает, где брать деньги и занимается поиском другой работы! нельзя убивать ребенка только из-за того, что ваш муж не озадачен этим вопросом. тем более, неизвестно, сможете ли вы потом иметь детей, после аборта, или нет.

Игорь Курский

Рожай и только рожай. Миллиарды женщин рожали - и живы и веселы. Чем вы хуже? Рожайте - и будет вам счастье !!!

Денис

Меньше читай статей всяких и не будет страха. 100% говорю. Я не боюсь рожать, это первые роды, тоже все пугают, сейчас 29 недель почти. Я наоборот с нетерпением жду этого дня)) Своим страхом вы в дальнейшем можете проблем нажить, например-слабая родовая деятельность, на фоне сильного страха, оно вам надо?? ? Если будете делать ВСЕ как говорит акушерка (врач) во время родов ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!

Ан
Анастасия

Уже поздно думать, теперь только рожать

Марат

Чтобы заводить детей, нужно крепко стоять на ногах, чтобы потом не ныть, что денег не хватает

Гюляр Гейдарли

вы такая счастливая!!! Деточку ждете.... и вас ещё сомнения одалевают... гоните прочь дурные мысли!!! Всё хорошо будет... спраитесь со всеми трудностями!
об абортеаже не думайте... ведь ваш пузожитель все чувствует и он может подумать ...что совсем ненужен а.... и вы лбите его и не хотитеА это ведь не так!
Удачи вам

Владимир Комаров

как хочешь. волков бояться- в лес не ходить.

Selvins Bite

не
переживайте, справитесь вы со всем) а рожать вообще не страшно, главное
чтоб врач толковый был, слушать врача и все хорошо будет. Я тоже боялась
рожать, но все произошло быстро, я даже испугаться не успела)

Екатерина Полякова

Сделаешь аборт, будешь ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!!

Xurshid Tursunov

Рожайте, все будет хорошо! дети - это счастье!
муж то в курсе? 😉

Натали

дети, это самое светлое самое дорогое на свете, рожай конечно, а деньги найдете

Анастасия Москвина

неееет не в коем случае не делайте аборт! вы же не хотите стать мамой мертвого ребенка? а бояться родов глупо, уже никуда не денешься . счастья вам и малышу=3

Ярослава

мужу расскажи и советуйся с ним

Светлана Глухарева

Ты замужем, какой аборт я не понимаю. Некоторые и без мужа поднимают ребёнка!