Беременность и роды
Я боюсь рожать: '( Что делать? Не знаю ( страшно вдруг стало и все: '( сижу одна в квартире, мужа жду :'(
просто надо думать о том, что скоро увидишь какой твой малыш, становиться интересно на кого похож, какие глазки, какой носик, когда задумываешься об этом, тогда другие мысли отходят на другой план, а беспокоиться -это нормально, все беременные немного нервные особы, но если со здоровьем все норма, то лучше сходи погуляй на свежем воздухе
А Вы не бойтесь!
Все будет хорошо и Вы родите здорового малыша!
Небольшая паника перед родами - это нормально!
Все будет хорошо и Вы родите здорового малыша!
Небольшая паника перед родами - это нормально!
всё будет хорошо.
А беременеть не страшно было? Не рожайте, если так боитесь.)))
такие страхи нормальны для беременных, и мы боялись, ничего родили.. . Завтра страх пройдет...)))))
А назад дороги нет.
Боишься- не рожай!)))))
Усе не так страшно, как кажется.
Все боятся, и все рожают. Это неизбежно.
я не боялась я уже мечтала когда же это все закончиться
ну не рожай... ходи так
Надеюсь ты не рожаешь и мужа ждешь. если процесс пошел, то лучше бы не ждать. к врачам. а беременной еще никто не оставался! когда увидишь и услышишь деточку, сразу весь мир перестанет существовать. оно того стоит!
А куда бежать с подводной лодки???
Не боись!!! через недельку будешь хотеть поскорее с малышом встретиться
Все мы так на свет появились! И ничего, ходим живые, здоровые! В беременных еще ни кто не оставался) ) А когда все начнется, там не до страха будет! Удачи!
А ты не бойся ты рожай как говориться глаза бояться а рук.... кхм... ээээм.. . вообщем не бойся)))))))
когда все начнется, будет не до страха, поверьте!)))))))))))))
Зайка, не бойся все будет ХОРОШО, вот увидишь!
я не боялась, первый раз не боялась потому что не знала, чего бояться, а второй просто не успела испугаться. Надо настраиваться, что все ваши мучения и старания ради новой жизни, а вот когда все начнется только и будут мысли, что бы поскорее это все закончилось и взять кроху на руки. Это неизбежно, главное что бы рядом в тот момент были хорошие спецы и вы им доверяли, а еще любимый муж.
вот и я мечтаю, хотя первый раз и не знаю как это) быстрее бы уже) ) перехаживаем
не боись, всё будет хорошо))) я бы и рад родить о своего, да вот только забеременеть не получается от него ((Так что не смей бояться, тебя такое счастье ждёт))))) Всё забудеться как ребёнка на руки возмёшь я в это верю)
Похожие вопросы
- роды. очень боюсь рожать (( что делать не знаю? как себя настроить
- муж хочет ребёнка,а я боюсь рожать что делать?
- Боюсь рожать... Что делать с волнением?
- Я боюсь рожать, что делать?
- Боюсь рожать. Что делать?
- Вот тут пишут постоянно - боюсь рожать, люди, а вы знаете что роды-то ерунда, отмучился и все+
- Боюсь рожать!!!!Что делать как успокоиться
- боюсь рожать,что делать?
- жена боится рожать....что делать???
- Сыну 7 лет. Хоу еще ребенка,но прошло 7 лет и я боюсь рожать. Что делать?