Дмитрий Маслов

Как заболеть хроническими сердечными заболеваниями?

Спросите "ЗАЧЕМ?" - это моё дело. Но я это собираюсь делать БЕЗ намерения на самоубийство... И не для откоса от армии, т.к я уже служил.
Метод АЛКОГОЛЯ и ТАБАКА - не подходит, так как это не скоро приведет к результату, а я хочу постараться в короткие сроки с резкими изменениями превратить здоровое сердце в БОЛЬНОЕ на всю жизнь, каким-то образом его ПЕРЕГРУЗИТЬ какими либо физическими методами, или вредными веществами, таблетками или другой химией...
Но... КАК и чем? Вот на это и жду ваших ответов.
И ОТМЕЧУ: мнимых "психиатрам" и "ПСИХОЛОГАМ", которые захотят поставить мне диагнозы о нарушениях психики и моральных качеств лучше воздержаться от этих действий... В противном случае - обижайтесь на себя.

Катерина Болотокова

Проткнуть сердце

Александр Астахов

Детей заведи. Через несколько лет аритмия, давление и потенциальные сердечные приступы обеспечены! 🙂

Лена Потапова

А рекоменды правительства не подходят? Иди в спортзал и грузись запредельно - выживешь, станешь страшным как Сталлона или Шверцснегром, а если правильно всё будет - увезут на скорой...