Milena

что такое хроническое заболевание? ? Что такое хранческое заболевание

Юлия Ильичева

это когда болезнь не долечена, загнана внутрь и в любой неблагоприятный момент может опять появиться...

Всеволод

Хроническая - это значит, что в любой момент может начаться рецедив.

Мария Авалян

хроническое заболевание - это заболевания, которыми людьми болеют долгое время и чаще всего их вылечить невозможно