Ал
Алексей

может ли она перейти в хроническое заболевание молочница у мужчин

Мария Урюпина

молочница - это в принципе хроническое заболевание у каждого человека.. . навсегда от нее не вылечиться. болезнью это сложно назвать, скорее периодическое явление)

Наталья Кожанова

Сама молочница может перейти в хроническую стадию заболеваемости, а мужчина это или женщина - не важно, ведь это грибковое заболевание.

Василий Коломиец

любую или почти любую болезнь если запустить, то она станет хронической

Сергей

любое нелечённое заболевание переходит в хроническую стадию