Владимир Денисов

у меня кожное заболевание (нейродермит) -хронический, могу я на основании этой болезни получить инвалидность?

болезнь покрывает кожные покровы рук, до предплечий, выступает на лице.

Наталья Резаева

нет, это не влияет на Вашу дееспособность.

Елена Сереброва

Вам важнее получить инвалидность или вылечиться?? ? Если вылечиться- почитайте в нете инфу о сыроедении... лечение, т. е правильное питание, не займёт много времени.. и инвалидность будет не нужна!!!

Денис Мурзов

если заболевание ограничивает трудоспособность и лечению не поддаётся.... то могут дать