Виталик Львов

могу ли получить инвалидность

переболев полирадикулонейропатией гийена-барре на 4 конечности спустя 6 лет если у меня до сих пор слабые кисти рук

Al
Alex

слишком мало информации. . оформляй посыльный у лечащего врача и на МСЭК, если не оформят, то пусть пишут причину отказа и тогда самостоятельно обращайтесь со своими обследованиями, анализами, свежими выписками, снимками...