Юрий Селивёрстов

А что надо сделать и куда идти что бы с эпилепсией получить инвалидность? И что бы не рабочую инвалидность.

С этим не то что работать, по улице пройтись не получается.
И вобще как делаются инвалидности?

Надя

Нужно не менее 5 приступов со скорой каждую неделю. Почему я знаю- у подруги случился приступ и она выясняла.

Арнольд Анистархов

Нужны частые приступы с потерей сознания, на фоне лечения, если вам подобрали терапию и состояние стабилизировальсь даже не мечтайте. Инвалидность устанавливается не по заболеванию, а по функциональным нарушениям, можно иметь эпилепсию и не быть инвалидом, или иметь 1 гр (но такое достаточно редко) . Для второй не рабочей группы нужно несколько приступов в неделю