Гаврила Навозный

Я взяла кредит и получила 2 рабочею группу инвалидности??

Я слышала что в некотры случаях кредит можно не доплачивать.. подхжу ли я к этим критериям и как это можно сделать

Анастасия Однорог

кредит можно недоплачивать это нонсенс, можно с отсрочкой договорится

Ирина Тихомирова

Если вы застраховались при получении кредита, то при назначении вам впоследствии 2-й гр. инвалидности СК все возместит банку.

Ре
Регина

А у нас все как берут кредит, так сразу инвалиды.. .

Я знаю, что это грубо, жёстко, по-хамски, но это правда.

Андрей Полынкин

нужно узнать в банке, у всех свои условия. Почитайте договор, там должно быть это прописано. И к вашему ежемесячному платежу должна была прибавляться страховка (если вы от нее не отказывались) . Страховка для таких случаев и существует. Но возможно, ваш платеж обяжут вносить кого-то из родственников. Короче, там очень много нюансов, позвоните в банк, проще будет 🙂