Ал
Александр

У снохи с 7 лет была инвалидность эпилепсия.

Инвалидность сняли, а приступы до сих пор продолжаются. На работу естественно никто не берет. Можно ли восстановить инвалидность, чтобы хоть какие то деньги на жизнь получать?

Любовь Виноградова

Берите БУМАГУ от Эпилептолога, невролога и "Врачей" ВТЭКа - Что Вылечили + ЭЭГ РЭГ и т. д. На каких лекарствах "сидит" И ПОЧЕМУ принимает, если вылечили + что МОЖЕТ РАБОТАТЬ (или не может) !!!Если не напишут бумагу! Требуйте Письменный отказ!! ! И по инстанциям! Каждый приступ "фиксируйте" Вызовом только по 03, от госпитализации не отказывайтесь!! ! Не мудрено, могут "залить" или потерять карту, по возможности копируйте (фоткайте) рецепты! Подавайте на переосвидетельствование! Далее в Министерства и суды - если не восстановят! Диктофончик хорошо!

Андрей Лихачёв "женат"

Эпилепсия в большинстве случаев лечится. Если есть желание полностью от этого избавится - пишите, поможем, можно на расстоянии

Алексей Иванов

а как сняли? она пришла к врачу, её обследовали и сказали здорова?

Иоган Бах

на МСЭ ( Медико-социальная экспертиза) , бывшая ВТЭК

Иван Григорьев

Я уже рекомендовала как подготовиться .Готовьтесь и попробуйте! А вдруг получится.