Katalogdream Страна Мечты

Эпилепсия и беременность

Посоветуйте хорошего врача для консультации по ЖЕНСКОЙ ЭПИЛЕПСИИ, так как хочу забеременеть, а с теми препаратами, что я принимаю, это нежелательно. Нужно перейти на другие препараты.

Sa
Sashka

Беременным подбирать препарат надо заранее .Беременеть можно если приступов нет более 9 месяцев. Подбирает препарат эпилептолог.

Igor Igorov

При эпилепсии не только из-за препаратов беременность не желательна.. . Мудрости Вам согласиться на сурогатное материнство- зачем Вам подвергать риску свою жизнь и жизнь малыша...