Елена Ракитина

как попасть в клинику в германии для лечения эпилепсии у ребенка

Армен Погосян

Набираете в Гугле, там есть несколько агентств которые помогают туда попасть, выполняя все в принципе функции от и до. Берут недорого. Самостоятельно тоже вполне можно без них обойтись, если есть желание. Обследование занимает около двух недель. Ездила подруга два раза, первый раз на обследование, второй на лечение. Лично я с ребенком наблюдаемся в НПЦ Солнцево, пока меня в принципе все устраивает и их диагностика и лечение, все бесплатно, иногородние по квоте. Но если случай тяжелый то конечно лучше в Германию, без возражений. Если нужны координаты агентсва или клиники то только завтра смогу узнать.

Екатерина Пушкарева

не помешает почитать книгу о причинах возникновения этой болезни и как лечатся с результатами разные люди страны и украины . изд. ..диля . с-пб . .трихомонада и токсоплазма -опасный тандем .. автор т. я. свищёва \ в последних её книгах есть и др . способы .. серия называется. . вам письма многое расскажут .. в них её тел . есть .

Ольга Родникова

ВЫ делали ребёнку пневмоэнцефалографию?

Чье? Мое?

по данной ниже ссылке вы найдёте обсуждение о лечении эпилепсии в Германии, найдете собеседников на эту тему.
Вот ещё тут после Вас задали вопрос про Германию
http://otvet.mail.ru/question/81731554/