Юрий Сизов

лечение эпилепсии у ребенка в Германии

У моей доченьки диагноз - эпилепсия. Хочу свозить ее в Германию на обследование и лечение. Мне Важно мнение и знания тех, кто там бывал. Подскажите, пожалуйста, как лучше выбрать клинику и реально ли обойтись без посредников.

Денис Лейбин

знаю, что в Израиль через представителей. А почему в вашем городе вы не хотите лечиться? Нужно будет постоянное наблюдение, коррекция дозы. Может потребоваться отмена назначенных препаратов.

Вам терпения, ребеночку скорейшего выздоровления!

Надежда

Клинику лучше действительно выбирать не по рекламе в интернете, а посоветовавшись с людьми с той же проблемой .
В большинстве своём многие бывают довольны пока они там, в Германии .Но по возвращении через месяц другой всё возвращается в те же круги .Но если у Вас есть деньги, то пробуйте, а вдруг повезёт !
Одна поездка обычно сьедает не менее поллимона .