Ирина Сурикова

Лечение остаточного кашля после бронхита у ребенка трех лет.

Елена Малыхина

Заварите чайную ложку луковой шелухи на стакан кипятка, настоять 15-20 минут. Пусть ребёнок пьёт в течение дня. Скоро от кашля вы избавитесь.

Ренат Валиулин

Положите ребенка так, чтобы голова была чуть ниже туловища и делайте массаж грудной клетки. Помогает побыстрее очистить бронхи!

Armen Zurnachyan

Никак. Само пройдет.

Бахтияр

Прогулки на свежем воздухе, ингаляции физраствором, частое проветривание и увлажнение помещения (особенно в ночное время).