Мадина Мырзахметова

какие есть социальные выплаты на ребенка после трех лет

ребенок на фамилии бывшего гражданского мужа, алименты не платит, я не работаю, ребенок ходит в детский сад, часто болеет простудными заболеваниями, есть ли какие социальные выплаты? нам три года и два месяца

я с Украины

Паша Колосов

детские в размере 356р. (могу ошибаться в копейках)

Александр Козуров

для вас нет ни каких выплат, т. к. малоимущей вас не признают. для того, чтобы вас признали малоимущей, надо работать и иметь доход ниже прожиточного минимума. так, что "трясите" отца ребенка, от обязанности уплачивать алименты его ни кто не освобождал.