Виталий Гинейко

что подарить трех летнему ребенку?

У меня девочка любит все, большие куклы есть но она ими не играет, есть кубики, лего, мягкие игрушки, книжки, пластелины, наборы для рисования, в общем у нее, как я думаю, есть все, даже и не знаю чем можно ее еще заинтересовать. Подарок купит мужу, они не виделись два месяца и дочка от него ждет подарка, говорит только "привези большой подарок ". что можно купить большое, с чем можно играть и не надоест быстро?

Татьяна Жбанова

Много много конфет

Ол
Ольга

моей дочке на день рождения кума подарила ноутбук детский, туда карточки с картинками зверей, букв, виды одежды и т. п. вставляются, ну и дочка обучается, есть функции проверки знаний. Дочка часто с ним играет, а вот с куклами- игрушками ну макс. на 15 мин. хватает игры.

Ге
Геннадий

Велосипед, самокат, ролики, электромобиль

Алексей Есин

Детский развивающий компьютер, можно купить детскую мебель ( кухня, стиралка и т. д. много всего) , ну или домик-палатку

Анна Мурашова

Велосипед или самокат.

Наталья Деревягина

Большое не значит хорошее, можно говорящую азбуку, к буквам по-немножку приучать

Меньков Дис

какой компьютер в таком возрасте, пусть даже детский, "Дочка часто с ним играет" - поэтому надо задуматься.
игрушку какую нибудь лучше