Денис Прибылов

Какой велосипед купить трех летнему ребенку? педали крутит не охотно (может подойдет трех колесный фирмы лексус?

педали крутит не охотно (может подойдет трех колесный фирмы лексус?

Самокат машинки мотоцикл это все есть.... велик был трехколесный с ручкой но колесо немного сломалось выкинули..

Мария Соловьева

Сейчас крутит неохотно, а через год закрутит с охотой. Я бы брала своему двухколесный с боковыми колесами - на нем легче крутить педали, чем на трехколесном.. . Тем более, каждый год велик новый покупать не будешь, а на этом можно будет ещё года три ездить. Через год-полтора отцепите одно боковое колесо, потом другое - и ребенок будет гонять как взрослый!!!

Си Сишка

трехлетке лучше покупать двухколесный с двумя дополнительными колесами, на нем легче учится ездить. У меня сын на трехколесном научился уже после того как на двух начал ездить. Там педали неудобно установлены, их тяжело крутить.

Oleg

Если педали крутить не хочет, то, может, лучше самокат купить?
А велик на след. год. Чтоб не стоял, не пылился...

Zzz

лексус - самое то, если найдете. а велик можно и на след. год.