Марина Полина

В каком возрасте вы купили велосипед ребенку?

не трициклет, а именно велосипед, может со страховочными колесами. Подскажите какой марки и через сколько ребенок научился ездить? быстро надоела езда на нем или нет?

Дмитрий

Мне, как помню, в 6 🙂

Роман Сидоренко

Моему 4,5 года. Страховочные колеса еще не убирали. Но этим летом начнем учиться на двух колесах ездить. Я думаю, велосипед это такая вещь, которая детям не надоедает.

Светлана Лисковая

трехколесный с 2 лет на двухколесном с 5 лет без проблем

Ольга Осютина

Трехколесный - в год. Через месяц будет 4 года, дарим двухколесный

Muxammadjon Jalilov

Сын с 2-х лет гонял и делал трюки на 3-х колесном. А внук не любит, любит самокат.

Ольга Миршельд

1-ый раз в 2 года. не удачно не ездил) терь в 3.удачно /ездит)

Самойлова

с трех, просто надо обновлять как я понимаю по мере взросления

Людмила Дроздова

С двух лет и далее по мере роста.

Роман Ягодин

мне в 5,5 маленький с доп колесиками Зайчик наверное.

Ирина

в 3 года начинали с 3-х колесных, в 4-5 уже покупали 2-х колесные с дополнительными колесиками, вскоре колесики убирали, теперь каждый день в теплую погоду катаются, 8 и 6 лет, а старший уже на мотоцикле)

Елена Веретельникова

В 4 года с диаметром колес 16 дюймов, сначала ездил с доп. колесиками, в 5 лет научился ездить без доп. колесиков.