На
Наталья

Такой велосипед с какого возраста?

Сергей Дорофеев

Зависит от диаметра колес и от роста ребенка.
Есть модели с 2-3 лет, а есть и для детей постарше.

Татьяна Сокальская

Года на 2. Лучше сходите с ребёнком в магазин и померьте под рост вес.

Ле
Лена

думаю от 3лет

Кр
Кристина

у меня дочка с 2,5 на таком каталась, правда сначала не понимала, как педали крутить)), а потом стала так гонять, что не догонишь, классный велик, лучше еще китайский не покупать, они очень тяжелые)))

Юлия Титова

от роста ребенка зависит.. . лет с 2,5-3

Alexandra Kuznecova

зависит от размеров колёс. если 14" то от 3х лет.

Ольга Шлякова

такой влосипед рекомендуют с 3-4-х лет,

Мария Починкина

смотря какие способности у ребенка. может уже в 2 года на таком поедет, а скорее всего, не раньше 3